I n g e g n e r i a    C i v i l e          
       
  Matricola Cognome Nome Gruppo Presenza Valutazione Presenza Valutazione Presenza Valutazione Presenza Valutazione Finale
        laboratorio                  
  91164 Bottignolo Alessandro A1 presente B presente A presente D presente A B
1 91154 Grava Franco A1 presente presente presente presente B
  91150 Pavan Enrico A1 presente presente presente presente B
  91427 Lucchese Eleonora A2 presente B presente A presente B presente B B
2 91163 Tomasin Marianna A2 presente presente presente presente B
  92507 Fontanelli Paola A2 presente presente presente presente B
  93050 Domenighini Giorgio A3 presente C presente A presente B presente A B
3 92058 Molinaro Lorenzo A3 presente presente presente presente B
  92662 Tosoni Stefano A3 presente presente presente presente B
  91937 De Rossi Lidia A4 presente B presente A presente A presente A A
4 91581 Cappellaro Claudio A4 presente presente presente presente A
  87803 Piterskikh Stanislav A4 presente presente presente presente A
  92501 Romanin Karim A5 presente   presente   presente   assente   non ammesso
5 93121 Cisotti Ivan A5 presente presente presente assente non ammesso
  96661 Dal Caldo Alfredo A5 assente assente assente assente non ammesso
  92054 Visentin Michele A6 presente B presente B presente A presente C B
6 91925 Pignat Massimiliano A6 presente presente presente presente B
  92344 Truant Massimo A6 presente presente presente presente B
  91930 Tuniz Eleonora A7 presente A presente A presente B presente A A
7 92526 Del Piccolo Giulia A7 presente presente presente presente A
  92528 Brugnera Elena A7 presente presente presente presente A
  92064 Verettoni Silvia A8 presente C presente B presente B presente A B
8 92104 De Agostini Alice A8 presente presente presente presente B
  92516 Paravano Eleonora A8 presente presente presente presente B
  93335 Gennaro Cristian A9 presente A presente A presente B presente A A
9 92276 Pantanali Emilio A9 presente presente presente presente A
  91963 Murello Matteo A9 presente assente presente presente B
  92717 Miani Marco A10 presente B presente C presente C presente A B
10 92048 Pupillo Dario A10 presente presente presente presente B
  92659 Puca Carmine A10 presente presente presente presente B
  92902 Meden Elisa A11 presente D presente C presente B presente D C
11 93043 Marcon Stefano A11 assente assente assente assente non ammesso
  93129 Akodegnon Medodzi Y. A11 assente assente assente assente non ammesso
  92529 Bronzin Alessandro A12 presente A presente A presente A presente A A
12 91363 Marcon Marco A12 presente presente presente presente A
  91917 Sist Daniele A12 presente presente presente presente A
  91159 Tiron Catalin A13 presente D presente B presente B presente   C
13 91576 Barbon Nicolo` A13 presente presente presente presente C
  91929 Selvestrel Erica A13 presente presente presente presente C
  93021 Virili Luca A14 presente B presente B presente B presente A B
14 93071 Mesaglio Giacomo A14 presente presente presente presente B
  91475 Libralato Michele A14 presente presente presente presente B
  63168 Ferigo Domenico A15 presente   presente   presente   assente   non ammesso
15 93781 Tarondi Luca A15 presente presente presente assente non ammesso
  85192 De Luise Matteo A15 presente presente presente assente non ammesso
  81619 Driutti Nicola A16 presente   presente   presente   assente   non ammesso
16   Russo Stefano Alberto A16 presente presente presente assente non ammesso
                   
                           
17                  
                   
                           
18                  
                   
                           
19                  
                   
                           
20                  
                   
                           
21                  
                   
                           
22                  
                   
                           
23                  
                   
                           
24